返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置把SIM卡2设置为流量卡?
时间:2026-04-24 18:58:19
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击双卡和移动网络
3、进入界面,点击上网卡2即可
MIUI13怎么设置手机的默认拨号卡
小米手机运营商怎么改 小米手机运营商修改
MIUI10怎么设置网络类型?
如何选择小米手机4G网络优先
小米手机打开上网智能双卡切换的方法
为你推荐:
怎么做视频相册
柏翠面包机怎么样
word选项在哪里
驾驶证到期如何换证
干柠檬片泡水的功效
曲阜旅游景点大全
删除的文件如何恢复
东风悦达起亚怎么样
你在哪里呀
如何清洗加湿器
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com