返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启应用授权
时间:2026-04-28 11:17:57
1、第一步,在手机设置菜单中点击【隐私保护】。
2、第二步,在“保护隐私”页点击【特殊权限设置】。
3、第三步,点击【安装未知应用】。
4、第四步,选择应用后,开启【允许来自此来源的应用】。
小米安全守护设置在哪里
MIUI10打开性能模式
小米手机分身怎么删除
与你APP中如何查找通用?
米家软件怎么进行问题反馈
为你推荐:
张家界自由行攻略
武汉欢乐谷攻略
英文简历怎么写
营养搭配
怎么投诉网站
小黄鸭减肥
维生素减肥
教育经历怎么填
小车超载一人怎么处罚
长筒靴搭配
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com