返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么抹掉所有内容
时间:2026-04-29 08:48:40
1、第一步我们选择手机的通用选项进入。
2、
2、第二步我们选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、 3、第三步我们选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可。
苹果手机怎么还原设置
苹果icloud云备份要不要关闭
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果手机如何备份通讯录
苹果怎么彻底关掉icloud
为你推荐:
水星路由器怎么设置
怎么减小腿
胃酸胃胀是怎么回事
脚出汗怎么办
分时图怎么看
煤气罐着火怎么办
慢性胃炎怎么治疗
草莓酱怎么吃
淘宝怎么取消订单
眼袋怎么恢复
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com