返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
元体育APP如何注销账户
时间:2026-04-21 19:22:59
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面中,点击底部的已清楚风险,确认注销按钮即可。
飞燕体育APP如何注销账户?
宠物市场app如何注销账户
红彩体育APP如何注销账户
如何注销太平洋保险APP账户
如何注销阿里巴巴APP的账户
为你推荐:
胃不舒服怎么办
金钱树怎么养
busy怎么读
怎么刷机
手肿胀是怎么回事
收据怎么写
怎么办银行卡
姬存希的护肤品怎么样
瘦的英语怎么读
乳房头疼是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com