返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在乐划锁屏里设置喝水提醒?
时间:2026-04-22 08:17:59
1、OPPO手机亮屏后,在屏保壁纸中左划并下拉后进入下拉乐划空间;
2、在乐划锁屏的乐划空间中,点击喝水提醒按钮,进入喝水提醒界面,打开提醒开关按钮,即可完成喝水提醒功能的设置;
怎么打印值班表,安排值班注意什么,建立值班表
电脑打印表格怎么操作步骤
删除表格中的线条
三丝汤的做法
物探找水解释
为你推荐:
上海大众怎么样
欧宝怎么样
北通手柄怎么用
flag是什么意思中文
如何控制自己
pdu是什么
辞职后医保怎么办
电脑如何截图并保存
如何写论文摘要
如何消除妊娠纹
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com