返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经软件怎么删除自选股票
时间:2026-04-24 20:36:13
1、打开手机的新浪财经软件,点击下面的自选。
2、点击上面的编辑图标。
3、选择上面的自选股票,点击删除自选。
4、最后点击下面的确定选项即可。
新浪财经APP在哪添加自选股票
同花顺怎么加自选股票
新浪财经怎么删除自选股票
支付宝怎么查看自选股票
手机新浪财经查看股票直播
为你推荐:
会车是什么意思
gdp指的是什么
大庭广众的意思
汐是什么意思
空调睡眠模式什么意思
送什么礼物给女朋友
心悦诚服的意思
豁然开朗的意思
auto是什么意思车上的
dress是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com