返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置拍照恢复默认
时间:2026-04-24 14:01:46
1、首先,打开手机,点击【相机】
2、接着,页面跳转后,向右滑动界面
3、接着,点击下方齿轮按键
4、接着,点击【恢复默认】
5、最后,点击【确定】即可完成设置。
小米手机拍照很模糊怎么办
小米12怎么还原相机默认设置?
小米13拍照教程
小米10拍照模式怎么调整
小米手机怎样开启实时动态?
为你推荐:
高傲是什么意思
党的性质是什么
扁桃体切除有什么影响
例假量少是什么原因
人加一笔变成什么字
代码是什么
11月8日是什么星座
监视居住是什么意思
开字加一笔是什么字
6月10日是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com