返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone11如何关闭音乐均衡器
时间:2026-04-25 07:59:22
1、首先,打开iPhone11手机的设置,点击【音乐】选项进入。
2、然后,在音乐页面,点击【均衡器】选项进入。
3、最后,在均衡器页面,选择【关闭】选项即可!
苹果11怎么开启音乐音量平衡功能
苹果手机去掉悬浮按钮
苹果手机怎么设置定时推送摘要的
苹果手机拿起亮屏怎么设置
苹果13怎么开启听写功能
为你推荐:
碧之轨迹攻略
手机怎么双清
红烧丸子的家常做法
怎么刷机三星
千岛湖住宿攻略
飞雕开关怎么样
病例怎么写
脚注怎么删除
左手臂发麻是怎么回事
择偶标准怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com