返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭活动通知?
时间:2026-04-22 03:48:56
1、打开手机,点击进入腾讯视频
2、点击进入我的,进入设置界面
3、点击进入消息设置
4、点击关闭运营活动通知提醒即可
腾讯视频app怎么关闭新消息通知?
腾讯视频怎么关闭新消息通知
腾讯视频app怎么关闭推送通知?
腾讯视频怎么关闭推送通知?
腾讯视频怎么关闭新消息通知
为你推荐:
adp是什么
冰箱什么品牌好
给老师送什么花
什么是黄褐斑
恶露是什么
最大的海是什么海
什么是正三棱锥
英勇无畏什么意思
摆地摊卖什么好
什么是自由基
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com