返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机休眠时间
时间:2026-05-06 10:34:39
1、打开手机,在桌面上找到“设置”,点击进入。
2、在新页面找到“显示和亮度”,点击进入。
3、进入新页面,找到“休眠”,并点击进入。
4、在新弹出窗口选择需要的时间。
怎样更换QQ的支付密码
安卓手机密码忘了怎么解决呢
鱼香肉丝和米饭更配哦
迷你世界vivo平台怎么下载
迷你世界家园怎么快速升级?
为你推荐:
鼠标灵敏度怎么调
对号怎么打
停电了怎么查几点来电
o型血为什么叫熊猫血
檐怎么读
荔枝怎么保存
alt怎么读
羌怎么读
孩子成绩差怎么办
苹果手机怎么连接电脑
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com