返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多点APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 04:36:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
多点怎么设置个性化推荐
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
剪映app怎么关闭个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
多点怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
胎芽是什么
妈妈生日送什么礼物好
ect是什么意思
飞机经停是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
gcp是什么意思
奉子成婚是什么意思
电器着火用什么灭火器
博爱是什么意思
攻和受是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com