返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭招才猫直聘的活动消息提醒?
时间:2026-04-24 12:23:02
1、打开”招才猫直聘”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”消息提醒“选项
3、最后点击关闭”权益/福利/优惠活动等消息提醒”选项,即可完成操作
怎么关闭招才猫直聘的活动消息提醒
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
招才猫直聘如何开启聊天消息提醒
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
为你推荐:
微信语音怎么转发
银镯子变黑怎么清洗
颇怎么读
凉拌鸡爪的做法
糯米圆子的做法
羊肉炖白萝卜的做法
扇贝做法
圆的面积怎么算
welcome怎么读
蚝油牛肉的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com