返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭APP怎样关闭后台播放
时间:2026-04-21 15:57:22
1、进到APP,选择右下角我的。
2、选择【设置】。
3、选择【后台播放开关】后的黄色按钮, 待显示灰色即可关闭。
1、进到APP,选择右下角我的。
2、选择【设置】。
3、选择【后台播放开关】后的黄色按钮, 待显示灰色即可关闭。
唱鸭如何禁用后台播放功能
唱鸭如何开启后台播放?
唱鸭App如何设置后台播放?
唱鸭App怎么开启后台播放功能
唱鸭app怎样设置后台播放开关?
为你推荐:
西安旅游景区
怀孕了可以同房吗
孕妇可以吃樱桃吗
太湖旅游
哈尔滨旅游景点
我的天用英语怎么说
心情烦躁易怒怎么办
怎么在ppt上写字
色达旅游攻略
台儿庄古城旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com