返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鑫圣金业怎样开启出入金通知
时间:2026-04-24 16:02:42
1、首先,点击
鑫圣金业的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面菜单中的
APP设置
。
4、点击设置页面中的
消息通知
。
5、点击菜单中的
出入金通知
。
6、当
出入金通知后面的开关开启
即可。
鑫圣金业怎样开启策略内容消息通知
鑫圣金业APP怎样开启屏幕常亮
如何开启鑫圣金业的指纹登录
如何让鑫圣金业接收策略内容通知
鑫圣金业怎样开启交易消息通知
为你推荐:
黑砖茶的功效与作用
什么牌子牛奶好
under是什么意思
绿萝的功效与作用
老婆生日送什么礼物好
大咖是什么意思
一分钟能做什么事
睿的意思
ac是什么意思
ex是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com