返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐划锁屏如何关闭通知
时间:2026-05-14 02:00:54
1、打开你的OPPO手机设置,找到“通知与状态”点击进入。
2、在“通知管理”页面应用通知中,找到“乐划锁屏”。
3、点击右侧按钮即可关闭乐划锁屏通知栏。
oppo手机怎么关闭乐划锁屏
oppo手机怎么设置不要在桌面显示乐划锁屏图标
oppo手机乐划锁屏如何关闭
oppo手机快捷功能怎么关闭
OPPO手机锁屏左划怎么设置开启
为你推荐:
小孩吐奶怎么回事
避孕套怎么用视频
公司形象墙图片大全
词牌格律大全
年会舞蹈视频大全
梁洁个人资料简介
历史小故事大全
洛克王国宠物大全图鉴
牛宝宝取名字大全
狗狗视频大全搞笑可爱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com