返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何删除误传到QQ群里的照片
时间:2026-04-24 02:52:03
1、打开你传错照片的那个群相册
2、找到你穿错的那一张照片。
3、点击右上角的“管理”,选择要删除的照片,点击下方的"删除”即可。
qq群相册怎么删除
黄油相机如何拼超过9张的拼图
qq群相册上传的照片怎么删除
手机上怎么将多张图片拼接成长条图?
幼儿园环创之常用标识知多少
为你推荐:
naive是什么意思
forever的意思
e-mail是什么意思
海内存知己天涯若比邻意思
十渡有什么好玩的
点差什么意思
远足是什么意思
option是什么意思
暖气费什么时候交
翘楚的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com