返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何更改昵称?
时间:2026-04-24 04:02:50
1、软件的首页下方找到
用户图标
。
2、在用户页面点击
头像
。
3、我的信息中点击
昵称
选项。
4、随后更改昵称,点击
完成
。
如何让薄荷记账显示货币符号
如何设置薄荷记账的语言?
薄荷记账如何关闭预算概览?
薄荷记账APP怎么设置记账提醒
薄荷记账如何查看汇率?
为你推荐:
小金桔怎么吃
animals怎么读
无相之雷怎么打
百度经验怎么赚钱
企业文化怎么写
怎么去除头皮屑
罗汉果怎么吃
自来也怎么死的
uniform怎么读
康宝莱奶昔减肥怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com