返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟的包裹图片智能备注怎么操作
时间:2026-04-26 14:18:07
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【包裹图片智能备注】点击完成即可。
菜鸟裹裹APP怎样包裹图片智能备注
怎么在菜鸟APP中屏蔽包裹图片?
菜鸟如何查看包裹图片智能备注
菜鸟如何关闭包裹备注图片
菜鸟裹裹怎样设置包裹图片智能备注功能
为你推荐:
怎么设置默认输入法
股癣怎么治疗
迈之灵片效果怎么样
碟仙怎么玩
root怎么读
怎么能瘦脸
花的英文怎么写
微信怎么开店
发出的邮件怎么撤回
你怎么舍得我难过简谱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com