返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图附近个性化推荐设置怎么关闭
时间:2026-05-01 22:42:15
1、打开手机上的腾讯地图,之后点击图示中的设置。
2、点击隐私设置。
3、将附近个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭附近个性化推荐设置。
腾讯地图个性化推荐设置如何关闭
腾讯地图如何关闭附近个性化推荐设置?
腾讯地图怎么关闭附近个性化推荐设置
腾讯地图如何关闭附近个性化推荐设置?
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
为你推荐:
苛刻是什么意思
虾不能和什么一起吃
什么是灵活就业人员
exercise是什么意思
pte是什么
rec是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
服务密码是什么
春池嫣韵是什么意思
待处理财产损益属于什么科目
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com