返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo点击屏幕有播报声音?
时间:2026-04-22 18:00:22
1、点击声音与振动
打开手机上的设置,点击声音与振动。
2、点击系统反馈
在声音与振动界面,点击系统反馈进去。
3、点击触摸提示音
点击关闭触摸提示音功能即可。
oppo手机的语音模式怎么设置退出
oppo手机语音播报怎么关闭
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo手机怎么开启语音播报功能
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
为你推荐:
高考体检检查什么
手指上的月牙代表什么
不以为然的意思
蒲公英泡水喝的功效与作用
倾国倾城是什么意思
一望无际的意思
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
不言而喻是什么意思
朴素的意思
全套包括什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com