返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭oppo拨号按键音
时间:2026-04-22 01:53:22
1、第一步我们选择设置内的声音与振动选项。
2、第二步我们选择下方的拨号按键音选项。
3、第三步我们将下方的拨号按键音关闭即可。
OPPO手机如何关闭拨号按键音?
怎么关闭手机拨号提示音
oppo锁屏声音在哪设置
怎么关闭手机拨号按键音
一加手机如何关闭拨号键盘提示音
为你推荐:
豆腐干的做法
哉怎么读
幼儿食谱大全及做法
金沙玉米的做法
大白菜炖豆腐的做法
垄怎么读
鹅蛋的做法
蟹肉的做法
糖醋鲤鱼的做法
荠菜豆腐羹的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com