返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪怎么开通指纹支付
时间:2026-04-28 03:27:57
1、首先,在手机桌面,找到【飞猪旅行】,点击进入。打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,点击【生物支付】
3、最后,点击【立即开通】即可开通
飞猪旅行APP怎么开通指纹支付?
飞猪旅行如何开通指纹支付?
飞猪旅行怎么开通指纹支付功能?
飞猪怎么开通指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
为你推荐:
puppet怎么读
famous怎么读
激素性皮炎怎么治疗
作文开头怎么写
怎么转呼啦圈
空调不制冷怎么办
翡翠是怎么形成的
囡囡怎么读
芭比娃娃的衣服怎么做
coupe怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com