返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置关闭指纹解锁震动
时间:2026-05-05 11:37:32
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入桌面、锁屏与息屏。
2、选择【声音与振动】。
3、点击【振动强度】,将【触摸振动】滑块拖动到最左侧关闭即可。
oppo指纹解锁震动怎么关掉
vivo返回键震动怎么去掉
oppo手机怎么关掉开指纹震动?
opporeno9怎么关闭侧边快捷键
oppo手机状态栏怎么设置?
为你推荐:
舒展的近义词是什么
奇瑞发动机怎么样
寂寞的近义词
情趣内衣怎么穿
火火兔怎么下载歌曲
预防感冒小常识
天猫运费险怎么赔付
耐心的近义词是什么
精致的近义词是什么
怎么看内存条频率
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com