返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看蓝牙音频抽样率?
时间:2026-04-21 18:36:25
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【蓝牙音频抽样率】即可。
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
aptx音质达到什么水平
华为手机怎样查看蓝牙音频解码器呢?
qq音乐usb独占输出如何设置
蓝牙耳机配对距离变短怎么解决
为你推荐:
脸部祛斑方法
豆腐怎么做好吃又简单
简单的减肥方法
增大摩擦力的方法
美的净水器怎么样
淘宝等级怎么划分的
买房首付不够怎么办
肠粘连的治疗方法
三明治的做法家常做法
脉管炎最佳治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com