返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12省电模式怎么开
时间:2026-05-02 12:35:26
1、
点击电池
选择手机的电池选项进入。
2、
点击低电量模式
选择低电量模式选项后方的开关。
3、
设置成功
开启后即可打开省电模式。
iphone苹果手机底部上拉菜单(控制中心)无法拉出
苹果手机app刷新关闭有什么影响
苹果12按键功能图解
苹果手机如何省电
苹果轻触屏幕就亮起怎么关闭
为你推荐:
生活小窍门1888招
节妇的悠闲生活
dm是什么单位
如何更改qq密码
染发膏弄到脸上怎么洗
郑州四十七中怎么样
如何申请经济适用房
我所理解的生活
99977是什么意思
孔雀蓝是什么颜色
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com