返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Zepp怎么绑定手表
时间:2026-04-23 03:18:56
1、打开Zepp我的页面,点击添加设备
2、在页面上方点开选择手表
3、打开后选择手表有二维码
4、然后打开扫描手表二维码进行绑定即可
小米运动手环如何开启心率检测
支付宝怎么设置小米手环2支付
小米手环4如何设置息屏时间
小米手环连接手机微信不提示
小米手环怎样查看运动步数
为你推荐:
金鱼的特点
湖州旅游景点攻略
拔牙后多久可以喝水
什么软件可以做视频
北京旅游景点大全排名
莱芜旅游
怎么连接无线路由器
湄洲岛旅游攻略
浙江旅游景点大全
木渎古镇旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com