返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么注销帐号?
时间:2026-04-30 13:01:31
1、进入腾讯新闻,点击【活动】;
2、在活动页面,点击设置;
3、进入设置页面,点击【隐私设置】;
4、接着点击【注销帐号】;
5、然后点击【下一步】;
6、阅读协议,点击【确认注销】。
快手怎么注销帐号
腾讯手机管家怎么注销帐号
腾讯新闻怎么注销账号
手机腾讯视频怎么注销帐号
腾讯新闻APP如何注销帐号?
为你推荐:
群公告怎么写
墨鱼干怎么做好吃
论文致谢怎么写
鸡腿菇怎么做好吃
苹果手机开不了机怎么办
爱心怎么折
谆怎么读
密码箱的密码忘记了怎么打开
醛怎么读
考研英语怎么复习
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com