返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭兴趣精选的推送
时间:2026-04-22 01:44:40
1、打开豆瓣,点击我的。
2、然后点击左上角的设置。
3、点击推送。
4、关闭兴趣精选即可。
豆瓣怎么关闭消息推送功能?
豆瓣怎么开启兴趣精选
豆瓣app怎样关闭接收我的日记被回复推送消息
豆瓣软件怎么关闭消息推送
如何设置豆瓣推送的信息
为你推荐:
什么是责任
本科是什么意思
pin是什么
定义是什么意思
办健康证需要带什么证件
dhcp是什么意思
粉玫瑰代表什么意思
什么是分式
炸酱面用什么酱
过犹不及什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com