返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
记账助手app怎么管理【红包】支出?
时间:2026-04-22 00:16:40
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、在支出分类中点击【红包】,完成具体操作即可。
如何在《记账助手》app中管理医疗支出?
记账助手app怎么管理【投资收益】?
记账助手app怎么管理【水果】支出?
记账助手app如何管理【生活费】收入?
记账助手app怎么管理【水电】支出?
为你推荐:
怎么腌制咸鸭蛋
怎么做视频短片
治感冒最快的方法
苹果手机壁纸图片大全
怎么做馒头又软又好吃
快速减肥的最佳方法
香雪兰的养殖方法
社会科学研究方法
电视剧免费观看电视剧大全
缩小鼻翼的方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com