返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典软件中怎么开启自动同步学习进度功能
时间:2026-04-23 13:55:29
1、第一步,进入手机上的欧路词典软件,点击下面的学习选项。
2、第二步,点击下面的学习设置选项。
3、第三步,进入弹出的界面后,点击开启自动同步学习进度功能即可。
欧路词典如何调整词典顺序
欧路词典怎么打开仅在WIFI下同步学习记录功能
欧路词典怎么关闭单词自动发音功能
欧路词典APP如何关闭自动同步学习记录
欧路词典APP怎么开启仅在WIFI下同步学习记录
为你推荐:
怎么恢复微信聊天记录
苹果怎么截图
痔疮痒怎么办
淡奶油怎么打发
小米电视怎么看电视直播
面食的做法大全家常
微信账单怎么查
黑眼圈怎么样消除
正宗黄焖鸡的做法
润肤露怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com