返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
彩铃多多如何设置关闭连续播放?
时间:2026-04-26 01:55:08
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【关闭连续播放】,即可完成设置操作。
彩铃多多开启音量键翻页怎么做
彩铃多多开启资讯活动提醒怎么做
彩铃多多开启消息盒子怎么做
彩铃多多如何查找屏幕设置
彩铃多多开启热门专题怎么做
为你推荐:
香椿芽怎么吃
楫怎么读
血糖偏高怎么调理能好
录屏怎么录声音
脾胃虚弱怎么调理
脚上起小水泡很痒是怎么回事
怎么退税
电脑怎么设置定时关机
囿怎么读
钢铁是怎么炼成的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com