返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭认识人加入快手通知?
时间:2026-04-21 19:40:49
1、点击进入快手app,然后点击顶上的三横设置进入
2、点击进入设置按钮
3、点击进入通知设置
4、点击关闭认识的人加入快手通知即可
如何关闭快手认识的人加入快手消息通知
快手怎么关闭认识的人加入快手消息通知
如何关闭快手认识的人加入快手消息通知
快手如何对指定好友开启消息免打扰
快手怎么注销
为你推荐:
脸上色斑怎么去除
死神英文怎么写
如何缓解考试压力
如何腌制酸菜
如何清洗抽油烟机
爱情是什么
痘坑如何修复
哈弗h2自动挡怎么样
如何快速健康减肥
如何做粽子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com