返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
秒剪怎么关闭个性化模板推荐
时间:2026-04-24 00:27:41
1、在秒剪的右上角,点击齿轮图标。
2、进入设置页面,点击权限管理选项。
3、在权限管理的底部,点击个性化推荐管理选项。
4、进入个性化推荐管理页面,点击滑块关闭推荐。
如何关闭腾讯文档的个性化模板推荐
剪映怎么关闭个性化推荐
如何关闭秒剪的个性化模板推荐?
腾讯文档APP如何关闭个性化模板推荐?
腾讯文档APP怎么关闭个性化模板推荐
为你推荐:
手烫伤起泡怎么处理
下巴长疙瘩怎么回事
国泰航空怎么样
海信电视怎么安装软件
死飞怎么刹车
无线键盘怎么用
抻面怎么和面
爱和乐怎么样
迈克杰克逊怎么死的
冰箱怎么除霜
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com