返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置找回最近删除的短信
时间:2026-05-01 03:48:13
1、手机打开信息,进入短信页面,点击右上角的三点。
2、出现选项,点击“最近删除”。
3、在最近删除页面,点击“开启”。
4、开启后,每一次删除,在30天内都可以在最近删除里查看并找回。
vivo手机短信删除了怎么恢复
vivo手机最近删除的短信如何恢复
vivo删除的短信保留30天在哪找回
vivo手机短信删除怎么找回
oppo手机短信回收站在哪里?
为你推荐:
小学生用英语怎么说
海蛎子怎么吃
眉毛怎么修
开水烫伤怎么办
practise怎么读
隶字怎么读
宿醉怎么办
眼睛痛怎么办
行李箱密码怎么设置
怎么看片
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com