返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码在哪查看
时间:2026-05-19 10:55:58
1、打开支付宝主页,点击【健康码】选项。
2、跳转到国家平台健康码界面,点击【立即查看】。
3、在防疫健康信息码界面,点击【您已领取,立即查看】按钮。
4、成功查看到最近健康码信息。
支付宝怎么找到健康码
支付宝怎么看健康码
支付宝怎么查看健康码
微信里健康码在哪里找
健康码哪里获取
为你推荐:
word底色怎么去掉
独立显卡怎么安装
豆角的做法大全家常
淘米水洗脸的正确方法
电脑防火墙怎么关
路亚钓鱼线组安装方法
蚂蚁上树的家常做法
ios怎么降级
家常炖排骨的做法
近视眼治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com