返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置默认拨打号码的卡?
时间:2026-04-24 11:43:46
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击双卡和移动网络
3、进入界面,点击默认拨号卡即可
【小米手机】怎样设置默认拨号卡
MIUI13怎么设置手机的默认拨号卡
小米手机默认卡设置点不了。
小米手机有两张电话卡时怎么设置智能双卡切换
如何设置小米双卡的默认卡
为你推荐:
如何写影评
如何做好淘宝
野兔子肉怎么做好吃
我的世界怎么养僵尸
起亚k3油耗怎么样
手机很卡怎么解决
惊鸿一瞥是什么意思
千眼菩提子怎么变绿
微笑面对生活的名言
装修后如何除甲醛
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com