返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机杀进程严重
时间:2026-04-26 12:50:24
1、
点击省电与电池
打开手机设置,点击省电与电池选项。
2、
点击省电选项
进入页面,点击省上方的省电选项。
3、
点击选择性能模式
点击选择性能模式,在该模式下杀进程不严重的。
小米手机杀后台
小米手机老是自动杀进程
小米内存扩展怎么关闭
miui13杀进程解决
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
为你推荐:
月经时间长是怎么回事
怎么倒立
vivo手机怎么连接电脑
四川农业大学怎么样
企业年报怎么做
电子烟怎么用
牙疼怎么止疼
花印洗面奶怎么样
真相只有一个用日语怎么说
桌面壁纸怎么换
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com