返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹关闭个性化推荐的操作
时间:2026-05-08 08:45:27
1、点击右上角的设置键【⚙】
2、点击【个性化推荐设置】
3、点击【权限设置】选项右侧的【开关键】,将其关闭
4、点击【确认关闭】即可
菜鸟裹裹寄件操作教程
菜鸟裹裹怎么开启个性化推荐
如何关闭菜鸟裹裹个性化广告/推荐?
菜鸟怎么关闭个性化推荐
菜鸟裹裹怎样关闭个性化广告?
为你推荐:
早上吸引朋友圈的句子
宜昌三峡旅游
海南有哪些旅游景点
黑枸杞泡水颜色
网店代理怎么做
内蒙古草原旅游
眼球发黄怎么办
小米2s怎么刷机
路由器重启
天冷了发个朋友圈配图
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com