返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘菜菜怎么添加提货人?
时间:2026-04-23 22:32:41
1、打开手机上的淘特APP,点击左侧的淘菜菜进去。
2、在淘菜菜界面,点击右下角的我的按钮。
3、在个人中心里面,点击上方的提货人管理。
4、选择添加提货人就行了。
美团优选怎么更改个人昵称?
怎么查看淘菜菜的自提点
如何在兴盛优选新增自提店
美团如何联系商家客服
淘宝淘菜菜怎么更改自提点
为你推荐:
hbsag阳性是什么意思
环比是什么意思
烤鱼用什么鱼最好
gms是什么
两个吉念什么
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
雅思5.5是什么水平
花呗是什么
常务是什么意思
什么是石女
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com