返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原相机怎么拍照好看?
时间:2026-04-21 18:28:38
1、点击人像
打开苹果手机的相机,点击人像模式。
2、点击自然光
进入人像模式,可以看到现在是自然光。
3、点击摄像室灯光
选择为摄像室灯光,即可拍照好看。
苹果相机怎么设置拍照效果最好
苹果手机相机怎么设置美颜
苹果手机相机怎么设置效果最佳
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
为你推荐:
如何做一名好老师
执子之手与子偕老是什么意思
excel怎么做表头
如何裁剪图片
如何快速瘦腰
砖茶怎么弄开
奉节生活网
hpv是什么意思
ds5ls怎么样
阿黛尔的生活完整版
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com