返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一起学怎么申请注销家长账号
时间:2026-04-22 17:04:55
1、首先打开的一起学,点击我的。
2、然后点击下面的设置。
3、然后点击上面的账号与安全。
4、点击上面的注销家长账号。
5、最后点击下面的申请注销即可。
奇奇学怎么申请注销账号
一起学如何注销家长账号
学信网怎么申请注销账号
家长通的账号在哪里申请注销?
一起学软件中怎么申请注销家长账号
为你推荐:
什么是白皮书
蠢蠢欲动是什么意思
mp4是什么
标底是什么意思
人体缺钾有什么症状
工作机制是什么意思
gap什么意思
脖子上长痘痘是什么原因
股票绿色和红色代表什么
意思是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com