返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY如何查看地理位置权限?
时间:2026-04-21 22:35:41
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、然后
我们选择【设置】图标点击进入;
3、然后
选择【隐私设置】点击查看;
4、最后
我们选择【地理位置权限】点击即可。
YY如何查看麦克风权限
手机YY如何设置定位权限
YY开启相机权限
YY如何设置地理位置权限
YY查看相机权限方法?
为你推荐:
cinderella什么意思
九层塔的功效与作用
头盔什么牌子好
四磨汤的功效与作用
小学生语文知识大全
紫红色配什么颜色好看
草莓什么时候上市
枸杞叶的功效与作用
葡萄籽的功效与作用
杭白菊的功效与作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com