返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13输入法怎么设置九宫格
时间:2026-04-22 02:22:16
1、点击键盘选项
进入讨塑键盘页面,选择手机的键盘选项进入。
2、点击简畜蕉购体中文拼音
选择上方的简体中文-拼音选项。
3、选择九愁诉宫格
最后,勾选下方的九宫格选项即可。
苹果13手机相机九宫格怎么设置
苹果13键盘九宫格设置
苹果13铃声怎么突然变小
苹果13九宫格如何设置
苹果13手写输入法在哪里设置
为你推荐:
怎么织毛衣
胡子怎么留
南京邮电大学怎么样
手机收不到短信怎么回事
扫码领红包的二维码怎么弄
五角星怎么打
税务登记证怎么办理
眼睛干怎么办
聊城大学怎么样
nervous怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com