返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞读免费小说APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-09 18:17:32
1、第一步:打开飞读免费小说APP后,点击我的。
2、第二步:进入我的界面,点击设置。
3、第三步:进入设置界面,点击隐私设置。
4、第四步:进入隐私设置界面,点击个性化推荐右侧按钮关闭。
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
怎样关闭番茄免费小说app的个性化推荐
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐
飞读免费小说APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
如何激发学生的学习兴趣
鼓浪屿旅游景点
更年期潮热如何调理
东莞旅游社
日月潭在哪里
如何养肝护肝排毒
如何定位别人手机位置
海南五指山旅游
论文如何查重
高考怎么查分
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com