返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱糖App如何注销账号?
时间:2026-04-22 00:40:52
1、
点击我的
打开爱糖App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击系统设置
在我的页面,点击【系统设置】选项进入!
3、
注销账号
在系统设置页面,点击【注销账号】即可!
爱奇艺APP如何注销账号
爱糖APP怎么注销账号
糖豆app如何注销账号?
爱糖如何注销账号
爱奇艺app如何注销账号
为你推荐:
清炖甲鱼汤的做法
芋头糕的做法
木糠蛋糕的做法
包子的做法大全
墨鱼的做法大全
溜肥肠的做法
豆豉的做法
养生粥的做法与功效
铁蛋白高是怎么回事
佛跳墙的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com