返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启央视频APP自动跳过片头片尾
时间:2026-04-22 11:27:06
1、1.打开“央视频”APP,单击【我的】页面;
2、2.在“我的”页面,单击【设置】选项;
3、3.在“设置”页面,单击开启【自动跳过片头片尾】选项,即可开启央视频APP自动跳过片头片尾。
央视频如何自动跳过片头片尾
央视频怎么开启自动跳过片头片尾
央视频如何自动跳过片头片尾
央视频APP播放视频自动跳过片头片尾如何设置?
央视频如何自动跳过片头片尾
为你推荐:
phenomenon什么意思
牛仔裤配什么鞋好看
搬新家有什么讲究
严峻的意思
obj是什么意思
贵庚是什么意思
plmm什么意思
什么叫对冲基金
目不转睛的意思
2003年3月20号发生了什么大事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com