返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何取消拼多多自动免拼功能
时间:2026-04-24 18:22:06
1、第一步:打开拼多多个人中心,点击【设置】进入。
2、第二步:在设置中,点击【免拼设置】选项进入。
3、第三步:点击【自动免拼】选项进入,然后选择【暂时关闭】即可!
拼多多免拼设置怎么关闭
拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
拼多多怎么更新到最新版本?
拼多多怎么退出群聊
拼多多自动免拼怎么关闭
为你推荐:
天籁之音是什么意思
四大文明古国是什么
分数的意义是什么
子宫内膜异位症是什么症状
维生素e的作用和功效
缅怀是什么意思
什么时候是教师节
林蛙养殖
风平浪静的反义词是什么
厄尔尼诺现象是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com