返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼输入法新闻推送在哪里设置
时间:2026-04-28 13:42:45
1、第一步
选择【菜单】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点推击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点推击进入;
4、第四步
选择【新闻推送】点击设置,保存即可。
默认输入法在哪里设置
鲨鱼输入法天气推送在哪里设置
鲨鱼输入法显示第二屏在哪里设置
鲨鱼记账的数据在哪里导出
输入法在哪里可以设置
为你推荐:
脚浮肿是怎么回事
目怎么组词
青豆怎么做好吃
被油烫伤起泡怎么处理
阴吹是怎么回事
露娜怎么玩
胸太小怎么办
淘宝怎么评价
冬天皮肤痒怎么办
四喜丸子怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com