返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
易次元怎么关闭社区个性化推荐功能
时间:2026-04-22 15:59:56
1、进入手机的易次元软件,点击下面个人中心选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭社区个性化推荐。
4、最后就成功关闭社区个性化推荐功能。
TapTap社区怎么关闭个性化内容推荐功能
易次元怎么充值次元币?
易次元怎么充值次元币?
易次元怎么充值次元币
次元姬怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
mango是什么意思
歇斯底里什么意思
rbq什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
毛尖是什么茶
诞辰是什么意思
日行灯有什么用
工龄有什么用
cbd什么意思
有什么好看的玄幻小说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com