返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词宝藏同学提醒怎么打开
时间:2026-04-23 08:00:16
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们点击提醒设置。
3、之后,我们打开宝藏同学选项右侧的小圆点即可。
如何关闭扇贝阅读宝藏同学
扇贝单词英语版软件如何开启宝藏同学功能
扇贝单词英语版软件是怎么开启宝藏同学功能
扇贝单词怎么开启宝藏同学
如何开启扇贝阅读宝藏同学
为你推荐:
怎么用ps做海报
我爱你用数字怎么表示
腰花怎么做好吃
笛梵洗发水怎么样
怎么瘦臀
竞聘理由怎么写
我的世界冰块怎么挖
比亚迪唐怎么样
玉怎么鉴定真假
卡罗拉怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com